Каков порядок уведомления сотрудника о сокращении, если уже несколько раз сокращение отменяли?

Первое уведомление о сокращении вручили 23 марта, о том что уволят по сокращению 1 июня, но не уволили, второе уведомление вручили 31 мая о том что уволят 1 августа, но не уволили. А уволили 2 сентября, одновременно вручив уведомление о сокращении с 2 ноября. Законно ли все сделано?

, Анастасия, г. Казань
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

т.е. вручили уведомление и уволили с Вашего согласия по сокращению? или иное основание?