Можно ли получить компенсацию за ДТП на стоянке, если видеофиксация удара нечеткая?

На стоянке мне помяли машину! Есть видефиксация с камеры видеонаблюдения. Но номер на ней не виден, также не видно четко момент удара (можно сказать как будто он развернулся). Я нашел хозяина, к сожалению встретиться лично мне не получилось и машину его я осмотреть не смог. Он все отрицает. Возможно, он скрыл следы дтп. Но, есть свидетили, которые видели и могут подтвердить, что видели именно его в момент дтп. С тех пор прошло уже 5 дней. Подскажите пожалуйста, в какие органы мне обратиться! И могу ли я иметь успех в суде, имея нечеткую видеозапись и показания свидетеля (сам момент удара он не видел). И еще у меня просрочена страховка на месяц. Заранее спасибо!

, Михаил, г. Таштагол
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Михаил Можно получить компенсацию за ДТП если в суде докажите вину ответчика вы ГАИ вызывали? если нет то извините