Можно ли обжаловать документ, подписанный ранее в состоянии аффекта?

Здравствуйте , я студент , работал программистом. Уволился из за того что навалили не выполняемые задачи. При увольнении они сказали подписать документ что я обязуюсь сделать некоторые задачи. Я сначала отказал , после чего они меня припугали судейством и то что они позаботятся что я не устроюсь больше не куда , и я подписал из за испуга. Можно ли как то оправдать то, что я подписал в состоянии аффекта и не собираюсь выполнять задания за бесплатно.

, Роман, г. Орел
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Роман,

Вы можете подать письмное ходотайтсво от отмене этого соглашения или через суд

Роман
Клиент, г. Орел

а по какому образцу писать ходотайство?