Могу ли я отказаться от пакета услуг Советник?

26 сентября Я взял потребительский кредит в СОВКОМБАНКЕ в размере 51999 руб.Мне в обязательном порядке навязали пакет услуг Советник и включили в сумму кредита 1900 руб. Могу ли Я отказаться от данного пакета.

, Виктор, г. Новосибирск
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Да, Вы можете отказаться от навязанной Вам услуги, напишите письменное заявление об этом. В случае его неудовлетворения, обращайтесь в суд.