На каких основаниях собственник может не пускать в квартиру гражданского мужа?

может ли собственник не пускать в квартиру гражданского мужа если все движимое имущество в данной квартире принадлежит гражданскому мужу включая оплату коммунальных услуг?

, Марат, г. Уфа
Алексей Григорьев
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день. Может, на правах собственника. Гражданский муж вправе истребовать принадлежащее ему имущество, а также завить иск о взыскании неосновательного обогащения в виде оплаты коммунальных услуг.