Правильно ли мне выплатили по больничному листу?

Привет. У меня стаж 3 года и 4 месяца. недавно сломал ногу и был на больничном 4 недели за месяц на котором я болел выплатили 5.500. белая 12.800 вот и вопрос правильно меня расчитали или нет

, Констанитн, г. Томск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По вашим данным я рассчитала, что сумма больничного должна быть к выплате 6150 руб. Возможно, есть какие-то еще нюансы, например, вы отработали в организации менее 2-х лет. Попросите бухгалтерию предоставить вам расчет больничного листа.