Как написать объяснительную, если после прививки ребенок заболел?

работаю медсестрой в детском саду. после сделанной мною прививки ребенку от гриппа, ребенок как объяснет мать заболел, была высокая температура. написала на меня жалобу заведующей. как быть?

, Надежда, г. Казань
Юлия Пискунова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, для того, чтобы поставить прививку ребенку от гриппа нужно непосредственно согласие родителей, претензий к Вам быть не может.