Куда пожаловаться, чтоб уволили работника?

Куда нужно обратиться на человека который работает не официально, хочу чтоб его уволили , работает в больнице??

, Семен, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Семен. Вам следует написать заявление в трудовую инспекцию и написать жалобу в прокуратуру, сообщив в ней о том, что вам известно. Только не анонимную, иначе ее никто не станет даже рассматривать.Жалобу

следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона
должна расписаться.Ответ на свою жалобу, о принятых по ней мерах, то же следует просить дать в письменной форме, по указанному вами адресу.