Как отказаться от службы в комендатуре, если меня повысили на прежней работе?

Добрый день. Помогите пожалуйста. Взял отношение на похождения службы в комендант уже. Прошел ввк и документы должны были уйти в Москву. За это время на моей ремней работе предложили высокую должность и я не уволился. Сегодня позвонили с комендант ура и сказали что я уже 2 стою в списках личного состава. Но при этом я работаю и на прежней работе. Грозится уволить по статье. Как быть?

, пузанова, п. Каменномостский
Валерий Парфенов
Юрист

Вы можете не волноваться.В описанной ситуации нет никаких оснований чтобы уволить вас по статье.Требуйте чтобы вас исключилиз списков личного состава, так как вы в настоящее времяпродолжаете работать на прежней работе