Правильно ли я понимаю, что дело закрыли даже при непогашенной задолженности?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДОЛЖНИК НЕ ВЫПЛАТИЛ СУММУ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, И ПРИСТАВ, ЗАКРЫВАЕТ СТ 46 Ч 1 П 3, Я ДАЖЕ НЕ БЫЛА УВЕДОМЛЕНА, КАКУЮ СУММУ И КОГДА ПРИСУДИЛИ. И ЧТО МНЕ ДАЛЬШЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?ИЗВИНИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО СФОРМУЛИРОВАТЬ

, НАТАЛЬЯ, г. Смоленск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

В соответствии со п. 3 ч. 1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
При этом ч. 4 данной нормы Закона установлено, что
Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
В соответствии со ст. 21 данного Закона исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет с момента вступления в законную силу судебного акта (или окончания срока для отсрочки или рассрочки исполнения).

НАТАЛЬЯ
Клиент, г. Смоленск

И ЧТО МНЕ НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ДАЛЬШЕ?

Можете в течении 3 лет заново подать исполнительный лист приставу и у него ж уточнить куда перечислялись средства