Куда обратиться, если работодатель отказался подписывать заявление об увольнении?

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я решила уволиться по собственному желанию так, как поступила в ВУЗ. работаю в магазине бухгалтером. Главного бухгалтера я уведомила заранее об этом, но директора она поставила в известность спустя 4 дня. Директриса подписать заявление отказывается, по телефону говорит, чтобы переписывала его числом позднее и отрабатывала 14 дней. На работе почти не показывается, на звонки не отвечает. Скажите, что делать в данной ситуации???

, Марина Владимировна, г. Юрга
Станислав Костин
Юрист

Пишите заявление об увольнении и укажите с какого дня увольняетесь, передайте его бухгалтеру пусть подпись поставит и дату, и один экземпляр заявления отправьте почтой генеральному директору.