Как получить свои деньги при увольнении после испытательного срока?

добрый вечер у меня такая ситуация что я отработала месяц испытательный срок поругалась с ачальницей, завтра хочу рассторгнуть договор через сколько я могу получить свои дегьги?

, карина, г. Углич
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Об увольнении вы должны предупредить за три дня, если вы находитесь на испытательном сроке, если нет, то за 14 дней. В день увольнения вас обязаны рассчитать и выдать все документы.