Правильное ли поведение работников банка?

Пропущен один платеж по кредиту, возникли непредвиденные расходы, сотрудники банка приходят по адресу моей прописки (живу по фактическому адресу, они об этом знают), там проживает сын, супруга с грудным ребенком.... Имеют ли они на это право?

, Ирина Иванова, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Пропущен один платеж по кредиту, возникли непредвиденные расходы, сотрудники банка приходят по адресу моей прописки (живу по фактическому адресу, они об этом знают), там проживает сын, супруга с грудным ребенком… Имеют ли они на это право?
Ирина Иванова

Здравствуйте, действия сотрудников банка в данном случае незаконны, придти к вам домой могут только приставы, на основании исполнительного листа выданного судом.