Положено ли мне жилье, если я получил инвалидность, при прохождении контрактной службы?

я демо инвалид в следствии военной травмы при прохождении контрактной службы положено ли мне жилье

, Алексей, г. Алексеевка
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Положено если стаж военной службы составляет не менее 10 лет и при наличие других условий, ст.15, ст.15.1 ФЗ О статусе военнослужащих, приказ МО РФ 2010 г. №1280.