Может ли жена оспорить решение об установлении отцовства, ссылаясь на справку от психолога, если ребенку 2 года?

У меня был суд 16 числа по установлению отцовства, истец был я отцом меня признали.

Гр жена принесла какую то справку, заключение психолога о том что якобы ребенок ходит по квартире и говорит что папа т. е я бью маму, законна ли такая справка? И могут ли по ней в дальнейшем лишить родительских прав? Ребенку 2 года,еще принесла 1 фотографию где я немного выпил и сфотографировался с ребенком что в этом случае делать? И как быть? Заранее благодарен!

, Кирилл Трошкин, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Гр жена принесла какую то справку, заключение психолога о том что якобы ребенок ходит по квартире и говорит что папа т. е я бью маму, законна ли такая справка?
Кирилл

а куда принесла справку то? говорить о законности справки не совсем верно. Как доказательство в суде по спору об установлении отцовства данная справка никакого значения не имеет.

И могут ли по ней в дальнейшем лишить родительских прав?
Кирилл

из-за этой справки нет, не могут.

Ребенку 2 года, еще принесла 1 фотографию где я немного выпил и сфотографировался с ребенком что в этом случае делать? И как быть?
Кирилл

ничего делать не нужно. Это не имеет существенного значения. Если Вы планировали участвовать в жизни ребенка, то далее Вы вправе обратиться в суд и установить порядок общения. Вероятнее всего, добровольно Вам мать ребенка такое общение предоставлять не будет.