Кто уполномочен подписывать трудовой договор на внутреннее совместительство с директором?

Здравствуйте! Директор получил разрешение от учредителей, согласно протокола общего собрания, на внутреннее совместительство (0,25 ставки) в должности главного инженера проекта в этой же организации. Кто будет подписывать с ним трудовой договор на постоянную работу. Сам с собой? ведь он является работодателем для должностей на которые не избирают или уполномоченное лицо из учредителей?

, Алла, г. Саратов
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

С руководителем как трудовой договор, так и дополнительные соглашения, от имени организации-работодателя подписываются лицом, уполномоченным на то решением общего собрания участников общества.

Т.е. в решении общего собрания участников пишется, что они рассмотрели вопрос в внутреннем совмещении должности директора с должностью главного инженера проекта (на 0,25 ставки) и тут же указывается кто от имени общества уполномочивается подписать с директором такого рода соглашение (один из участников общества).