Увольняют работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, в связи с ликвидацией организации, законно ли это?

Работодатель отказывается платить выходное пособие по ликвидации организации, что делать в этом случае?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, обязаны рассчитать в день увольнения, обращайтесь с жалобой в Государственную инспекцию по труду, в суд.

Всего доброго.