Как поступить в моей ситуации

Когда я не являлся муниципальным служащим, занимался директорством в другой организации. Через некоторое время я уволился из директорства и я перешел на муниципальную службу. Отработав 1 год я узнал, что учредитель не подала соотвествующие документы в налоговую службу и я до сих пор, исходя из выписки ЕГРЛ, являюсь директором. Прокурор настаивает на моем увольнении. Как мне правильно поступить?

, Дмитрий, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Когда я не являлся муниципальным служащим, занимался директорством в другой организации. Через некоторое время я уволился из директорства и я перешел на муниципальную службу. Отработав 1 год я узнал, что учредитель не подала соотвествующие документы в налоговую службу и я до сих пор, исходя из выписки ЕГРЛ, являюсь директором. Прокурор настаивает на моем увольнении. Как мне правильно поступить?
Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий, поясните пожалуйста, Вы направляли своему бывшему работодателю заявление об увольнении? Копия у Вас сохранилась? Прокурор обратился в суд с иском о Вашем увольнении?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Бывшим работодателем завление было зарегистрировано ( копия есть), так же имеется подписанный руководителем протокол учредителей о моем увольнении. Есть приказ об увольнении. Все документы напрвлены и в прокуратоуру и новому работодателю. Но прокуратура стоит на своем. В суд не обращался прокурор, но требует нового руководителя меня уволить. В противном случае грозит судом. Что мне делать.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Бывшим работодателем завление было зарегистрировано ( копия есть), так же имеется подписанный руководителем протокол учредителей о моем увольнении. Есть приказ об увольнении. Все документы напрвлены и в прокуратоуру и новому работодателю. Но прокуратура стоит на своем. В суд не обращался прокурор, но требует нового руководителя меня уволить. В противном случае грозит судом. Что мне делать.