Повысили или нет?

Здравствуйте!

У меня вот такая ситуация сложилась на работе:

Я работала ассистентом инспектора ОК, через пол года меня повысили, я написала заявление на должность инспектора ОК, и на новом месте отработала неделю. Потом (по неизвестной мне причине) наш отдел переехал в другое здание, а мне пришлось остаться и заниматься бумажной работой.Причем зп я получала как инспектор ОК. Недавно я написала заявление на увольнение и тогда я и узнала, что мое заявление аннулировали!! А мне об этом за 3 месяца работы на новой должности так и не сказали, да и вообще могли ли они это сделать????Ведь это не моя вина, что я не смогла полноценно выполнять свою работу!!!!

Подскажите, что мне с этим делать??? И могу ли я на что то претендовать??

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Кроме вашего заявления о переводе на новую должность должен был быть Приказ о назначении на должность, с которым вас должны были ознакомить под роспись, а также произвести соответствующую запись в трудовую книжку.

Если вы получали з/п как инспектор ОК , а запись в трудовой другая, вы вправе оспорить в суде запись в течение месяца со дня увольнения.