Куда мне обратится чтобы забрать свой расчет, если начальство не хочет его отдавать?

здавствуйте мне невыплачивают расчет с работы я работал неофицеально они мне говорят вы должны были предупредить о своем уходе за 2 недели и мы подумаем выплачивать или нет куда мне обратится чтобы получить свои заработаные деньги

, Андрей, г. Рязань
Ирина Савина
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в трудовую инспекцию по месту жительства. Работодатель обязан заключить трудовой договор в течение 3 дней с момента фактического допуска к работе. Фактический допуск к работе свидетельствует о возникновении трудовых правоотношений. В день увольнения работодатель обязан выдать трудовую книжку, выплатить заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.