Как мне не портить трудовую и не лишаться выплат по декретному отпуску?

Работала в Самаре в компании ЗАО РТК до ноября месяца. Переехала в Новотроицк,начальство обещало помочь с переводом. В итоге возникли какие то проблемы и с 1 по 4 декабря я выходила на работу БЕСПЛАТНО! с 5 числа вообще не вышла на работу. 2 февраля приехала в Самару и предоставила справку о том что я в положении. мне сказали, что нужно восстановиться, но к сожалению я не смогла т.к начальство отсутствовало(командировки,отпуска и т.д.). 1 июня ушла в декретный отпуск. Сегодня получила извещение о том что я должна отчитаться за каждый день невыхода на работу с 3 ноября по 6 июня включительно иначе меня уволят по ст.33... что мне делать?не хочу портить себе трудовую и лишаться выплат по декретному отпуску

, Ника, г. Новотроицк
Павел Кригин
Юрист, г. Нижний Новгород

Ника добрый день!

Так вас приняли на работу или нет?

Ника
Клиент, г. Новотроицк

Да я так же числюсь в этой компании в г. самара

Я правильно вас понимаю? Вы не увольнялись, но переехали в другой город, в который вас обещали перевести, но не перевели, в результате с вас сейчас спрашивают объяснения за отсутствие на работе в течении около полугода?