Как мне получить страховые выплаты в связи с получением травмы?

Здравствуйте! Хотел уточнить/узнать в каком порядке выплачивается страховка по травме(ЗЧМТ субдуральная гиматома объёмом 60 см_3) ,в какие сроки и каком размере,если это возможно...заранее спасибо!)

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Суханов
Юрист, г. Москва

Приветствую, Дмитрий.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо, чтобы Вы выложили для изучения текст договора страхования. Он у Вас есть?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

к сожалению нет...только копя контракта

Копия контракта? Заверенная? С подписями и печатью? С кем и о чем заключен контракт? Текст предоставить можете? Можно даже без Ваших анкетных данных.