Не оплачивают категорию по совместительству

Здравствуйте! Я работаю воспитателем детского сада по основному месту работы и имею высшую категорию. По совместительству работаю на 0,5 ставки воспитателя в детском доме. Будет ли оплачиваться категория по совместительсту?

, Алеся, рп. Охотск
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Алеся. Применение коэффициента в соответствии с категорией не зависит от срока договора, ставки и наличия основной работы. В данном случае коэффициент должен применяться.