Как составить доп. соглашение к договору поставки?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить доп соглашение к договору поставки, конкретно нам нужно указать что Цена за товар фиксируется на момент оплаты покупателя на расчетный счет поставщика, в случае,если возникнут резкие колебания валюты ( российского рубля), поставщик оставляет за собой право произвезти перерасчет цены.

, Оксана Квашина, г. Петропавловск-Камчатский
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Оксана, добрый день!

Не рассматриваете в качестве варианта указание цены в иностранной валюте с оплатой по курсу ЦБ РФ?