Как оформить доверенность по уходу за ребенком?

Добрый день. Как правильно оформить доверенность на мою маму по уходу и присмотром за моим ребенком, если я собираюсь уехать на заработки в другой город, отец ребенка в другом городе и мы в разводе? какие необходимы документы. Заранее спасибо

, Анна, г. Воронеж
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Добрый день. Как правильно оформить доверенность на мою маму по уходу и присмотром за моим ребенком, если я собираюсь уехать на заработки в другой город, отец ребенка в другом городе и мы в разводе? какие необходимы документы. Заранее спасибо
Анна

Здравствуйте. А для чего вам эта доверенность? В общем порядке она не нужна, так как ваша мама итак родственник (бабушка) ребёнка. Если для каких то гос.органов, то оформляете доверенность на представление своих и интересов ребёнка у нотариуса.