Могут ли уволить без причины многодетную мать?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я многодетная мать, все трое детей несовершеннолетние, я работаю временно, должность занимаю маленькую, но все же! Написала заявление на работу, работодатель заявление подписала, но сейчас, возникла такая проблема, они угрожают что уволят меня, хотя никаких нарушений с моей стороны не было! Во время прихожу на работу, во время ухожу, все свои обязанности выполняю. И самое главное, что начальник передает мне информацию через других работников, а лично она мне ничего не говорит! Могут ли меня уволить, и какие аргументы мне привести в случае увольнения?

, ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА АНДРЕЕВА, г. Москва
Елена Кулагина
Юрист, г. Новосибирск

Екатерина Александровна, добрый день!

Я полагаю, что Вы и сами понимаете, что уволить без законных на то оснований работодатель Вас не имеет права, но, к сожалению, может. Аргументы против увольнения можно предложить, понимая основания увольнения. Надеюсь, что Вам они не понадобятся, ведь лично Вам директор ничего не говорил.

Всего хорошего Вам!