Сколько будут снимать с карты приставы, если по суду имею задолженность?

Сколько будут снимать с карты приставы если по суду я имею задолженность по квартплате 2700, около 1800 уже сняли,или будут снимать все пока не обращусь к приставам?

, Дмитрий, г. Омск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Согласно положениям Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «Об исполнительном производстве» п.2 ст. 99

При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Т.О. задолженность — 900 р. + исполнительский сбор (7% от 900 р, но не менее 1000 р.)

С уважением,