Является ли заявление на увольнение, отправленное по электронной почте, основанием для увольнения?

Здравствуйте. отправила по эл почте в кадры заявление на увольнение 7 июня подписанное заместителем руководителя 25мая. Сейчас звонят из кадров и говорят, что если я привезу им оригинал сегодня, то руководителю оно попадет торлько завтра и соответственно двухнедельный срок будет отрабатываться начиная с завтрашнего дня.правомерно ли это?

, Мария, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

заявление должно быть письменным + содержать подпись работника.Заявление было направленно с личного адреса корпоративной почты, удостоверено электронной цифровой подписью?

с уважением,

Елена