Когда истекает срок на подачу заявления на отмену заочного решения?

Подскажите пожалуйста кода истекает срок на подачу заявления на отмену заочного решения если я копию получил 22.04.2016

, олег, г. Томск
Ольга Капская
Юрист, г. Новокузнецк

Ну в Новокузнецке 29.02.2016, по крайней мере пока я работала в суде мы считали так., Так идите завтра в суд с самого утра и отменяйте решение.

олег
Клиент, г. Томск

просто в статье пишут со дня вручения вот и сомнения берут

ну это на усмотрение судьи, если честно говорить, но у нас так считали, может Вы вечером получили, всяко же бывает