Увольнение с переводом в другую организацию с теми же деректорами

Нас всех попросили написать заявление на увольнение и написать на трудоустройство в другую организацию с теми же деректорами получается как мы поняли перевод по факту законно ли это ведь мы теряем отпуск и бесплатный проезд. Кака должно происходить данное действие чтоб мы не пострадали?

, Денис Майоров,
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Нас всех попросили написать заявление на увольнение и написать на трудоустройство в другую организацию с теми же деректорами получается как мы поняли перевод по факту законно ли это ведь мы теряем отпуск и бесплатный проезд. Кака должно происходить данное действие чтоб мы не пострадали?
Денис

Только в порядке перевода. Тогда не потеряете ничего

Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
5) перевод работника по его просьбе или с его согласия на работу к другому работодателю или переход на выборную работу (должность);