Хотят уволить и лишить премии за отказ в выполнении обязанностей из-за задержки заработной платы

Здравствуйте работаю в ЖКХ задерживают зарплату 1.5 месяца,сегодня отказался выполнять рабочие обязанности по причине невыплаты,на что получил ответ уволен и лишении премии 100% за все отработанное время.Как быть подскажите пожалуйста.

Уточнение от клиента

ООО УК ЖКХ №1 АО г Омск 644029 ул 20 Партсъезда.36

, Вячеслав, г. Омск
Лада Колковская
Юрист

Подавайте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Просите проверить правомерность его действий.