Куда обратиться если тебя уволили не рассчитав, и не отдают трудовую книжку

Здравствуйте. Подскажите пож-та как быть в данной ситуации.

Неделю назад меня уволили в одностороннем порядке, сменилось руководство, пришёл новый менеджер. И сказал, что я здесь больше не работаю, приведя на моё место своего администратора. Я проработала 3 года администратором, за эти три года только раз сходила в отпуск, и то без отпускных.Никогда не привлекалась по шрафным санкциям, не нарушала, трудового распорядка. Сейчас меня не хотят даже расчитать по зарплате и не выдают трудовую книжку. Говорят что наложат на меня шрафные санкции и в связи с этим я ничего не получу.

Извините, что так всё сбивчиво, нахожусь в очень подавленном состоянии не знаю что делать дальше:(

, Марина Апександрова, г. Красноярск
Алексей Андриянов
Юрист, г. Иркутск

Доброго времени суток! Обратитесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой на действия работодателя.

Семен Хисматулин
Юрист, г. Екатеринбург

разъясните. вы сейчас продолжаете трудовую деятельность либо вы уволены. Если уволены то по какой статье?