Законно ли унижение чести и достоинства военнослужащего?

Доброго времени суток!

Вот в чем заключается вопрос: я военнослужащий по контракту, заснул находясь в наряде, за что был лишён всевозможных премий, сверх этого начальник дал приказ сделать юмористическую стенгазету, с моей фотографией, которая высмеит данный подвиг.

Данную стенгазету увидят все военнослужащие части репутация и все составляющие изменятся. Теперь вопрос может ли дать начальник такой приказ? И могу ли я обратиться в прокуратуру по поводу унижения чести и достоинства военнослужащего?

, Павел, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Данную стенгазету увидят все военнослужащие части репутация и все составляющие изменятся. Теперь вопрос может ли дать начальник такой приказ? И могу ли я обратиться в прокуратуру по поводу унижения чести и достоинства военнослужащего?
Павел

ВЫ можете написать жалобу в военную прокуратуру, но боюсь, что она вам не поможет, не посчитает это унижением.Но попытаться — вы имеете право..Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться