Нужно ли проводить экспертизу своими силами с единственным поставщиком?

Добрый день! Заключаем договор на доставку программного обеспечения до 100 тысяч с единственны поставщиком, нужно ли проводить экспертизу своими силами?

, Екатерина, г. Пермь
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день, да это обязанность заказчика. при приемке проводить экспертизу. при этом удостовряется она подписанием сторонами акта приемки. в случае если есть приемочная комиссия, то она подписывает, а затем сам заказчик. обязанность же привлекать экспертные организации установлена 94 статьей. ваш случай туда не входит