Куда можно обратиться с жалобой на работодателя?

Здравствуйте! Подскажите, куда лучше обратиться, если в организации практикуется выдача "черной" заработной платы и отсутствует официальное оформление по трудовой?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Рамазан Ландихов
Юрист, г. Вологда

Добрый день, пишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию, налоговую.

Яна Проничкина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, прокуратуру. Удачи Вам!