Как сократить частоту ночных посещений участкового?

Здравствуйте я под надзором и очень надоело что приходит ко мне участковые чутли не каждую ночь а у меня беременная супруга и рано утром ити на работу а после их визита потом не до сна судом назначили ведь тока раз в месяц приходить. К ним в участок что делать пусть хоть раз в неделю приходят !

, Дима, с. Верхневилюйск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
а у меня беременная супруга и рано утром ити на работу а после их визита потом не до сна судом назначили ведь тока раз в месяц приходить. К ним в участок что делать пусть хоть раз в неделю приходят!
Дима

Дмитрий, напишите вы на него жалобу начальнику полиции.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться