Как забрать при увольнении неофициальную часть зарплаты?

Здравствуйте, я работаю в организации официально. Официальная зарплата составляет 10000 рублей, а не официальная 20000 тыс рублей. Сегодня написала заявление об увольнении,т.к. зарплату задерживают на 2 недели и людей рассчитывать не хотят. Вопрос:если я обращусь в трудовую и мне выплатят только официальную часть,то как забрать остальные деньги? возможно ли это и какие документы нужны?

, Кристина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день -со второй частью сложно — серую — если не поможет трудовая инспекция тогда- судится но нужны доказательства факта -что платили вам больше… лучше письменные…