Начисление надбавок за профмастерство

Добрый день. Работаю рабочим на производстве. За январь не было начисления за проф мастерство мне(32%) и другим членам бригады нашей смены, причём не понятно: это мастер не подал сведения или инспектор БОТиЗа их " потерял ". После данного факта сменный мастер заявил, что проф мастерство будет начислено в феврале в двойном размере. Действительно денег пришло больше чем за месяц, но меньше чем за два. На что мастер заявил, что больше ничего не поделаешь и не изъявил желания разобраться.

Вопрос: можно ли рассматривать данную ситуацию как хищение средств, возможно, группой лиц ?

Каков алгоритм моих действий?

, Максимов Андрей, г. Тольятти
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В такой ситуации лучше написать заявление на имя вышестоящего руководства, с просьбой разобраться.