Не выплачивают переработку

За 15 год было доп. Соглашение к труд.договору, что всю переработку, почасовую и в праздничные дни выплачивают в одинарном размере, а в конце года выплатят остальную часть. Но так ничего и не выплатили. Как быть?

, Юра, г. Сочи
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Надо читать ваш договор и доп. соглашение к нему, после этого можно о чем то говорить и советовать.Могу вас записать на консультацию.С Уважением А.А. г. Сочи