В отпуск идёт коллега, но по ошибке оформили меня

В отпуск идёт коллега, в отделе кадров нас перепутали и по ошибке мне начислили отпускные и по документам в отпуске я, и чтоб исправить ситуацию решили отправить меня в отпуск на 3 дня а потом отозвать из него, но я нехочу свой отпуск делить на куски. Как мне быть в данной ситуации?( заявление на отпуск я не писала)

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Анна Дзюбак
Юрист, г. Москва

Ирина,

если сделают отзыв из отпуска, то ваши отпускные дни вернуться вам на баланс. Отпускные удержат, Вам должны будут предложить написать заявление, о том, что вы не против чтобы произошло удержание ошибочно начисленных отпускных.

С уважением, Анна