Есть ли у меня льготы за вредность, если я работал в туберкулёзной больнице?

Здравствуйте Проработал 8 лет в 5-ой областной туберкулёзной больнице зам гл.врача по ахч проще завхоз.Есть ли у меня какие то льготы ?

, эдуард, г. Челябинск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

см.Приказ Минздрава РФ, Минобороны РФ, МВД РФ, Минюста РФ, Минобразования РФ, Минсельхоза РФ и ФПС РФ от 30 мая 2003 г. N 225/194/363/126/2330/777/292 «Об утверждении Перечня должностей, занятие которых связано с опасностью инфицирования микобактериями туберкулеза, дающих право на дополнительный оплачиваемый отпуск, 30-часовую рабочую неделю и дополнительную оплату труда в связи с вредными условиями труда»

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12131187/#ixzz41Yopt3PH