Как поступить, если больничный открыт с понедельника, а рабочий день был в воскресенье?

Здравствуйте, Такая ситуация в воскресенье у меня рабочий день, утром мне было очень плохо вызывали скорую,скорая отвезла в обл. больницу, где мне был сделан рентген и выписано мед заключение к врачу по месту жительства. Сегодня я пошла к врачу, который выписал мне больничный лист с понедельника,но мое руководство требует больничный лист с воскресенья, мед заключение из обл. больницы для них не документ, я ходила в поликлинику но у нее был выходной. Руководство предупредило что если я не предоставлю больничный лист с воскресения этот день будет считаться мне прогулом с вытекающими последствиями( Лишение премии, доплаты за стаж и т.д) Прошу совета как поступить в данной ситуации

, Елена, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист
Руководство предупредило что если я не предоставлю больничный лист с воскресения этот день будет считаться мне прогулом с вытекающими последствиями( Лишение премии, доплаты за стаж и т.д) Прошу совета как поступить в данной ситуации
Елена

Вам нужно обратиться в обл больницу и там взять больничный за воскресенье.