Как составить иск в суд, если передумали разводиться?

супруга подала в суд наразвод теперь передумала как составить иск всуд как можно забрать обратно документы сами находимся в другом городе

, алексей, г. Омск
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Алексей

Супруга вправе подать заявление об отказе от иска. Или в судебной заседании отказаться от иска ввиду.

Документы можно отправить заказным письмо в суд на имя судья, который ведет Ваш бракоразводный процесс.