Могу ли вернутся в декретный отпуск обратно?

я вышла недавно на работу с декретного отпуска, отработала 2 месяца, могу ли я вернутся в декретный отпуск обратно ? ребёнку 1,6

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
я вышла недавно на работу с декретного отпуска, отработала 2 месяца, могу ли я вернутся в декретный отпуск обратно? ребёнку 1,6
Наталья

Добрый вечер!

Наталья, а почему нет!?

В соответствии с ТК РФ (ст. 256) по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Отпуск по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям.

Удачи Вам!