Чем грозит просроченный миграционный гостевой лист?

Добрый день! пребываю в Екатеринбурге месяц и не успела встать на миграционный учет. в листе прибытия что дают при пересечении границы указала срок пребывания 90 дней. так как я тут работаю. но из за рабочего графика так и не смогла встать на учет, выходит что завтра я уже просрочу миграционку чем мне это грозит и что можно или нужно сделать?

, Кристина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
пребываю в Екатеринбурге месяц и не успела встать на миграционный учет. в листе прибытия что дают при пересечении границы указала срок пребывания 90 дней. так как я тут работаю. но из за рабочего графика так и не смогла встать на учет, выходит что завтра я уже просрочу миграционку чем мне это грозит и что можно или нужно сделать?
Кристина
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.Наказание: штраф от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением или без такового.