Где мне взять образец искового заявления?

Здравствуйте! ! У меня задолженность по алиментам ,бывшая супруга неустойку через суд выпросила ! Дочери уже 21 год ,она учиться! И уменя двое несовершеннолетних детей с меня удерживают 50 процентов с зарплаты!! Как мне решить эту проблему? С дочерью общаемся ,я помогаю практически во всем! Бывшая супруга живет в другом городе, мне писать по месту ее жительства!?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист

какой у вас вопрос юристам то? Исковое можете написать сами и кинуть в чат юристу проверить. Мы ж не знаем нюансов и даже не знаем по поводу чего вам нужно исковое

вам нужно уменьшить 50% или уменьшить задолженность ?