Компания отказывается рассчитывать после увольнения

Проработав в организации пол месяца ,уволилась по причине не соответствия условий по гражданско -правовому договору . Теперь возникла проблема ,компания отказывается выплачивать расчетные ,ссылаясь на то что их списали за обучения в размере 5000 тысяч ,которые я должна была получить !в договоре подобного не подписывала !как быть в такой ситуации ?

, Екатерина, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Проработав в организации пол месяца, уволилась по причине не соответствия условий по гражданско -правовому договору. Теперь возникла проблема, компания отказывается выплачивать расчетные, ссылаясь на то что их списали за обучения в размере 5000 тысяч, которые я должна была получить! в договоре подобного не подписывала! как быть в такой ситуации?
Екатерина

Здравствуйте Екатерина, для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ваш договор