Какие мои действия при расторжение трудового договора?

Я был ознакомлен о сокращении штата 22.12.2015г., 24.02.2016г. пришёл в отдел кадров за трудовой книжкой, а там отдел кадров находится в приостановке из-за невыплаты заработной платы. Мои дальнейшие действия, ходить на работу или сидеть дома и ждать пока не заработает отдел кадров?

, Иван, г. Гуково
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Поскольку вам не выдали трудовую книжку и не произвели расчет, а также по сути, не предоставили приказ об увольнении, то вы продолжаете работать в организации, как мне видится. Можете тоже уйти в простой по вине работодателя, если не выплачивается заработная плата.