Как взыскать заработную плату с работодателя, если компания была ликвидирована, после решения суда?

Компания была ликвидирована в 2015 году, до этого в июле 2013 года были уволены все сотрудники. На момент увольнения у компании уже была задолженность по з/п за 6 месяцев. Обращалась в суд, вынесено судебное решение, получен судебный приказ о взыскании задолженности с работодателя. Приказ был предъявлен в банк, движения по счетам нет. Конкурсный управляющий сообщил, что фирма ликвидирована, средств на счету фирмы нет, поэтому задолженность не может быть выплачена. Есть ли еще возможность получить свою законную заработную плату?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
Конкурсный управляющий сообщил, что фирма ликвидирована, средств на счету фирмы нет, поэтому задолженность не может быть выплачена.

у вы — если то что говорит управляющий правда — фирма уже ликвидирована и в ифнс в реестр ЕГРЮЛ — внесена запись о ликвидации — то шансы на взыскание долга нулевые ....