Директор выживает с работы, зарплату удерживает

Здравствуйте,работаю кассиром в букмекерской конторе,главный офис и высшее руководство находится в Москве. График работы сутки через двое, в кассе нахожусь одна, работа с большими деньгами,при этом физической охраны нет.Также установили в игровом зале и в кассе камеры видеонаблюдения. Управляющий нашего филиала позвонила мне и сказала что меня якобы оштрафовали,за отсутствие на рабочем месте в ночное время,это зафиксировали на камере. Я точно помню что никуда не отлучалась из кассовой зоны и попросила управляющего привезти приказ о штрафе для ознакомления и снимок видеокамеры,где якобы меня нет на раб.месте. На что управляющий заявила,что никакого приказа нет и не бывает в нашей фирме, в принципе. Есть письмо о нарушении в электронном виде,которое ей прислали на почту и снимок пустой кассы.Естественно никакой росписи и печати в этом письме нет. Просто "филькина грамота" и пустая касса на снимке тоже получается чужая,не наша. Никаких доказательств и аргументов нет.Никакой документации мне не дали,трудового договора на руках нет. Деньги из зарплаты удержаны. Куда обращаться и как быть я не знаю. Правомерны ли действия директора?

, Вика, г. Звенигово
Лада Колковская
Юрист
Просто «филькина грамота» и пустая касса на снимке тоже получается чужая, не наша. Никаких доказательств и аргументов нет.Никакой документации мне не дали, трудового договора на руках нет. Деньги из зарплаты удержаны. Куда обращаться и как быть я не знаю. Правомерны ли действия директора?
Вика

Пишите жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру, просите разобраться и помочь.Их следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.